← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asistencia Técnica especializada para fortalecimiento de la estructura organizacional y modelo de gestión institucional y de personas de la Corporación Administradora del Sitio Patrimonio Mundial de Valparaíso

Código 8a15492f-9669616 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE GESTIÓN PATRIMONIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEPEREX CONSULTORES LIMITADA | Geperex Consultores

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GEPEREX CONSULTORES LIMITADA | Geperex Consultores

RUT 784267571

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

MARIA SOFIA INFANTE GUELL | MARIA SOFIA INFANTE GUELL

RUT 135512702

Ganador

MINGA SPA | Minga

RUT 777587323

Ramal Ltda. | Ramal Consultores

RUT 764419537

Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización

RUT 765152941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asistencia Técnica especializada para fortalecimiento de la estructura organizacional y modelo de gestión institucional y de personas de la Corporación Administradora del Sitio Patrimonio Mundial de Valparaíso1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a15492f-9669616? | GanaLicitaciones.cl