Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACION DE ENLACES DE COMUNICACIONES
Código 8a161b9a-9518688 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS BAEZA IBANEZ | JUAN CARLOS BAEZA IBANEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.864.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS BAEZA IBANEZ | JUAN CARLOS BAEZA IBANEZ
RUT 208017101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACION ENLACES DE TELECOMUNICACIONES CON FRECUENCIA VHF ANALOGA Y DIGITAL PARA CENTRAL DE EMERGENCIAS MUNICIPAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 3.864.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.