← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMAS Y TELEVIGILANCIA

Código 8a169012-9646378 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS VIRTUALES DE SEGURIDAD LIMITADA | SVS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 7.458.360
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS VIRTUALES DE SEGURIDAD LIMITADA | SVS LTDA.

RUT 761467557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA LA CONTRATACION EL “SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMAS Y TELEVIGILANCIA PARA INMUEBLES DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO, AÑO 20261 UnidadCLP 7.458.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a169012-9646378? | GanaLicitaciones.cl