← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS PROGRAMA ANUAL DE CAPACITACIONES 2024

Código 8a185b86-9370210 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | Corporación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION MAGALY ROWLINSON EMPRESA IN0DIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD L | MR CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAPACITACION MAGALY ROWLINSON EMPRESA IN0DIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD L | MR CONSULTORES

RUT 763018458

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso Emergencias y desastres1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a185b86-9370210? | GanaLicitaciones.cl