← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Rodillo Compactador x 2 meses

Código 8a18c713-9446913 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó Sociedad de Inversiones Yoc S.A. | Yocsa

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad de Inversiones Yoc S.A. | Yocsa

RUT 995549506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arrriendo de rodillo compactador con operador x 2 (dos) meses, para ser empleado en obras según lo indicado en las Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a18c713-9446913? | GanaLicitaciones.cl