Resultado de licitación
Servicio de arriendo de vehículos programa CPU
Código 8a18cd5a-9431219 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS GUILLERMO FUENTES MUNOZ | CARLOS GUILLERMO FUENTES MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS GUILLERMO FUENTES MUNOZ | CARLOS GUILLERMO FUENTES MUNOZ
RUT 100606534
CRISTIAN MARCELO CARVAJAL ULLOA | CRISTIAN MARCELO CARVAJAL ULLOA
RUT 159171159
DIEGO ALONSO VILLAVICENCIO TAPIA | DIEGO ALONSO VILLAVICENCIO TAPIA
RUT 185955958
GERMAN IGNACIO LEIVA ULLOA | GERMAN IGNACIO LEIVA ULLOA
RUT 194316941
JORGE PATRICIO CASTILLO ALFARO | JORGE PATRICIO CASTILLO ALFARO
RUT 99179686
JUAN ANTONIO PACHECO MESA | JUAN ANTONIO PACHECO MESA
RUT 118871707
JUAN RAMON PINCETTI CORREA | JUAN RAMON PINCETTI CORREA
RUT 80092059
SERGIO HERNAN SALAS ESCANILLA | SERGIO HERNAN SALAS ESCANILLA
RUT 105937229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de vehículos por Automóvil sedan o SUV 5 puertas de capacidad 5 personas. | 4 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.