← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES PATRIAS 2025

Código 8a192a0b-9561364 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Led Mc | Led Mc

Monto adjudicado
CLP 117.745.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio

RUT 91096595

Ganador

PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA

RUT 777002651

TERESA SOLANGE MALDONADO BUSTOS | TERESA SOLANGE MALDONADO BUSTOS

RUT 165379861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DE ANIVERSARIO PATRIO AÑO 2025, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO NÚMERO 3353 DE FECHA 14 DE JULIO DE 2025.1 UnidadCLP 117.745.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a192a0b-9561364? | GanaLicitaciones.cl