Resultado de licitación
PRODUCTOS PARA TERAPIA OCUPACIONAL INFANTO JUVENIL 2023
Código 8a1b66ff-9116690 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Instanorte E.I.R.L. | Instanorte E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.026.275
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Instanorte E.I.R.L. | Instanorte E.I.R.L.
RUT 762256983
Whimsies Ltda | WhimsiesLtda
RUT 766790607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION PRODUCTOS PARA TERAPIA, INFANTO JUVENIL | 1 Global | CLP 5.026.275 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.