Resultado de licitación
Servicio de traslado de personas en situación de discapacidad desde sus centro de rehabilitación Teletón según Oficio Ord. N°039
Código 8a1bcf91-9134815 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS HERNÁN LÓPEZ ESPINOZA | transplopez
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS HERNÁN LÓPEZ ESPINOZA | transplopez
RUT 112814205
CARLOS DANIEL VALENZUELA TOLEDO | Profesor de Educacion Fisica
RUT 140517216
FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA | FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA
RUT 140537683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO requiere Servicio de traslado de personas en situación de discapacidad desde sus centro de rehabilitación Teletón, según Oficio Ord. N°039, S.P.N°303435 | 1 Global | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.