← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N°942635 - CAPACITACION Y AUTOCUIDADO DE PROFESIONALES

Código 8a1bd377-9464505 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi

RUT 775638354

Cical Capacita | Cical Capacita

RUT 766159907

Claudia | BIGTOUCH

RUT 766991076

Ganador

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS GASTRONOMICOS BRUPAS SPA | BRUPAS Banqueteria

RUT 776555568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION Y AUTOCUIDADO DE PROFESIONALES. SEGUN DETALLE ES ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. MONTO ESTIMADO $3.000.000.- PROVEEDOR QUE OFERTE DEBE PRESENTAR SU PROGRAMA EN DETALLE., DE NO SER ASI LA OFERTA SERA INADMISIBLE.1 PaqueteCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a1bd377-9464505? | GanaLicitaciones.cl