← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTABILIZADO SECTOR EXPLANADA NORTE Y ACCESO

Código 8a1c5fa0-9434765 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

Monto adjudicado
CLP 16.143.086
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se realizará estabilizado sector explanada norte y acceso, ubicado en Avenida Jorge Montt S/N, Base Naval Talcahuano, según bases técnicas y administrativas adjuntadas.1 UnidadCLP 16.143.086

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a1c5fa0-9434765? | GanaLicitaciones.cl