← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE VEHÍCULO POLICIAL AP-2197, DE CARGO SECCIÓN GOPE ANTOFAGASTA, SEGÚN NCU. 215787119.-

Código 8a1f01e0-9455045 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.790.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE REPUESTOS PARA VEHICULO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN EL ANEXO N° 1, REQUERIMIENTOS TECNICOS Y ECONOMICOS QUE SE ADJUNTA..1 UnidadCLP 2.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a1f01e0-9455045? | GanaLicitaciones.cl