Resultado de licitación
Suministro de Pan y de Empanadas para el año 2023.
Código 8a1fee54-9112405 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER PÉREZ VÉLIZ | Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 4.850
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER PÉREZ VÉLIZ | Francisco
RUT 163092743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| pan tipo hallulla 100 grs | 1 kilogramo | CLP 1.600 |
| empanada de pino de horno 210 grs | 1 kilogramo | CLP 1.650 |
| pan tipo hallula 30 grs | 1 kilogramo | CLP 1.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.