← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de Puertas en Baños Públicos del Hospital Clínico de Magallanes

Código 8a200973-9197072 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.860.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

Ganador

CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

RUT 135277312

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de Puertas en Baños Públicos del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 4.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a200973-9197072? | GanaLicitaciones.cl