← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE CONSTRUCCION Y FERRETERIA PROGRAMA HAB - Readjudicada en Id 4020-34-R125

Código 8a2194a2-9540403 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROLA MARGARITA GAJARDO MARTINEZ | CAROLA MARGARITA GAJARDO MARTINEZ

Monto adjudicado
CLP 22.317.919
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAROLA MARGARITA GAJARDO MARTINEZ | CAROLA MARGARITA GAJARDO MARTINEZ

RUT 131263295

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Cristian Andres | Cristian Andres

RUT 767803036

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

FERRETERIA SOLUCENTER LIMITADA | solucenter

RUT 789193908

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE CONSTRUCCIÓN Y FERRETERIA, PROGRAMA HABITABILIDAD.1 GlobalCLP 22.317.919

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a2194a2-9540403? | GanaLicitaciones.cl