← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra materiales de oficina para edificio consistorial

Código 8a23f94d-9404076 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ADIMEL | ADIMEL

Monto adjudicado
CLP 1.815.554
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADIMEL | ADIMEL

RUT 771567703

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere comprar materiales de oficina, ver detalle de lo solicitado en anexo N° 4 en archivo adjunto, el cual deberá ser llenado y subido junto a la oferta.1 GlobalCLP 1.815.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a23f94d-9404076? | GanaLicitaciones.cl