Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO CORRIDA FAMILIAR
Código 8a2654ef-9347028 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA. | SOC. COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA. | SOC. COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA.
RUT 763417271
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
TODOPEDAL SPA | Todopedal
RUT 773558264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Lo Espejo requiere el servicio de producción de evento según requerimiento adjunto. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.