← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION RECINTO CANCHA CLUB DEPORTIVO VILLA LOS NARANJOS

Código 8a265953-9297855 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 139.378.200
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Mapué | Mapué

RUT 762838508

MARCOS ALBERTO TAPIA CORTÉS | Marcos Tapia MATC

RUT 131797133

Ganador

PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos

RUT 766035078

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION RECINTO CANCHA CLUB DEPORTIVO VILLA LOS NARANJOS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 139.378.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a265953-9297855? | GanaLicitaciones.cl