← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION CONSERVACION Y CURTIEMBRE DE PIELES.

Código 8a26e99c-9239409 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó RUSSEL BASILIO | CONSULTORA INAGRO

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUSSEL BASILIO | CONSULTORA INAGRO

RUT 770614317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
capacitación para usuarios PDTI Precordillera.1 UnidadCLP 2.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a26e99c-9239409? | GanaLicitaciones.cl