Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO INTEGRAL PROGRAMA ACCIONA
Código 8a272b53-9600680 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
- Monto adjudicado
- CLP 18.700.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
CORPORACIÓN ULKANTU | Corporación Ulkantú
RUT 651616077
Habitaciones Comunes SPA | habitaciones comunes
RUT 765253284
KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke
RUT 135991457
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | CEPPE-Centro de Estudios de Pol y Prac en Educ
RUT 816989000
PUEBLA SPA | Puebla
RUT 775670541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO INTEGRAL, INVENTARIO, SISTEMATIZACIÓN Y ANÁLISIS TERRITORIAL DEL ACERVO DOCUMENTAL Y EXPERIENCIAL DEL PROGRAMA ACCIONA (2010–2025) | 1 Unidad | CLP 18.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.