← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS EN CIBERSEGURIDAD Y GEOLOCALIZACION

Código 8a2731ce-9407720 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo 21 Chile

Monto adjudicado
CLP 52.734
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo 21 Chile

RUT 761791702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Subdepartamento Tecnologías de la Información solicita la contratación de licencias de administración en ciberseguridad y geolocalización de los equipos computacionales de los usuarios, en caso de robo, hurto o extravío, administrado por el subdepartam1 UnidadCLP 52.734

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a2731ce-9407720? | GanaLicitaciones.cl