← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de accesos y estacionamientos Locomoción Colectiva Sector Ramadas

Código 8a28066f-9424833 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ | PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ | PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ

RUT 197125292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de accesos y estacionamientos Locomoción Colectiva Sector Ramadas1 GlobalCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a28066f-9424833? | GanaLicitaciones.cl