Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS MEMO N 236 MOVILIZACION
Código 8a28d107-9193919 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | chileservicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.574.975
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | chileservicios spa
RUT 777347268
EL VIGILANTE SERVICIOS DE SEGURIDAD CHILE SPA | EL VIGILANTE SPA
RUT 769117369
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
RUT 767823274
SERVICIOS INTEGRALES JMA SPA | SEGURIDAD JMA
RUT 77570635K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL RECINTO DE CORRALES MUNICIPALES 2023, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.574.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.