← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PAVIMENTO INSTITUTO POLITÉCNICO

Código 8a2a5028-9333433 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila

Monto adjudicado
CLP 44.113.975
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila

RUT 118673743

LUIS FERNANDO MILATEGUA DÍAZ | LUIS MILATEGUA DIAZ

RUT 137823268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PAVIMENTO, LICEO BICENTENARIO INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ1 UnidadCLP 44.113.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a2a5028-9333433? | GanaLicitaciones.cl