Resultado de licitación
Adquisición de mesas y sillas necesarias para actividades de la Oficina de la Mujer
Código 8a2bfdc0-9111641 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.068.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
FRANCISCO JAVIER | PROYECTA SPA
RUT 766724752
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
SERVICIOS KAMIANA SPA | SERVICIOS KAMIANA SPA
RUT 771828574
SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A
RUT 776242705
SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC
RUT 773596514
Tramontina de Chile Ltda | Tramontina de Chile S.A. - Casa Matriz
RUT 774791701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO requiere la Adquisición de mesas y sillas necesarias para actividades de la Oficina de la Mujer, spn° 313306. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total NETO. | 1 Global | CLP 2.068.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.