← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DIAGNOSTICO Y MEJORAMIENTO AREAS VERDES, DEPTO. ORNATO

Código 8a2e8ed7-9226555 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JAVIERA PAULINA PEREZ BUSTOS | JAVIERA PAULINA PEREZ BUSTOS

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIERA PAULINA PEREZ BUSTOS | JAVIERA PAULINA PEREZ BUSTOS

RUT 153748012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Diagnóstico de mejoramiento 3 áreas verdes y 3 proyectos de eliminación comunitaria de microbasurales en bordes de humedales urbanos protegidos. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a2e8ed7-9226555? | GanaLicitaciones.cl