Resultado de licitación
Servicio de Plataforma Educativa Integral y Especializada en el contexto Escolar Chileno para el Establecimiento Colegio Deportivo Luis Cruz Martínez
Código 8a30facb-9649757 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó INTERDIGITAL SPA | TotalPlay
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.800
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INTERDIGITAL SPA | TotalPlay
RUT 780739541
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
LUZ ELIANA | LUZ ELIANA
RUT 764109546
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
ProEduca SPA | ProEduca SPA
RUT 769947264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Plataforma Educativa Educativa para Colegio Deportivo Luis Cruz Martínez | 1 Unidad | CLP 7.142.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.