← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio de limpieza y reparaciones de canaletas Escuela Deidamia SC 514 DAEM

Código 8a3275c0-9180360 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRAVO SALAS SPA | CBS spa

Monto adjudicado
CLP 1.152.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA BRAVO SALAS SPA | CBS spa

RUT 77729248K

D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA

RUT 771334954

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA

RUT 77631983K

M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 771917399

MARCELO ENRIQUE BASTÍAS GONZÁLEZ | marcelobastias

RUT 12373534K

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de limpieza y reparaciones de canaletas Escuela Deidamia S/C 514 DAEM.1 UnidadCLP 1.152.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.