Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Alimentos ELEAM Huana
Código 8a32d51e-9208667 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LINEA DE PRODUCTOS ACAMU SPA | ACAMU
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LINEA DE PRODUCTOS ACAMU SPA | ACAMU
RUT 76571818K
QDELICIA SPA | Q´DELICIA
RUT 772193831
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
SUPERMERCADO COMBARBALA | SUPERMERCADO COMBARBALA
RUT 762534002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Monte Patria, requiere contratar convenio de suministro para el Establecimiento de Larga Estadía Adultos mayores de Huana, servicio que serán contratados de manera parcializada, según la necesidad del hogar. | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.