Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA Y AMPLIFICACION DAEM TIRUA
Código 8a336e2f-9438697 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL
RUT 133937013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA, AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA EL DIA DEL TRABAJADOR DE LA EDUCACION DE LA COMUNA DE TIRUA 2024 | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.