Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENCIÓN EQUIPO DE RAYOS X SAR 2023
Código 8a346a14-9246527 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA
RUT 781967904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato suministro de mantención preventiva y reparativa de equipo rayos X osteopulmonar SAR La Unión. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS (OFERTAR POR $1, INDICAR EN ANEXO 3 OFERTA) | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.