Resultado de licitación
Evaluaciones Psicolaborales
Código 8a34a5e8-9363044 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 85.680
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
CONSULTORA TCS GROUP SEARCH SPA | TCS Group
RUT 771088740
Daniel | Colaboral SPA
RUT 76131825K
DCS-Chile S.A. | DCS-Chile S.A.
RUT 59118220K
EXTENDED DISC CHILE CONSULTORÍA Y ASESORÍA SPA | EXTENDED DISC CHILE
RUT 763233561
HUZUMI CHILE SPA | HUZUMI CHILE
RUT 779028410
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SANDRA MARCELA ARGEL BUSTAMANTE | SANDRA MARCELA ARGEL BUSTAMANTE
RUT 125391184
SERVICIOS DE SALUD OCUPACIONAL LIMITADA | WORKMED LTDA.
RUT 761567934
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Transearch | Transearch
RUT 777893009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Previsión de Carabineros de Chile, en adelante “DIPRECA”, ubicada en calle 21 de mayo Nº592, comuna de Santiago, de esta ciudad, llama a Licitación Pública para la contratación del servicio de evaluaciones psicolaborales para procesos de r | 1 Unidad | CLP 85.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.