Resultado de licitación
ASESORIA INSPECCION FISCAL AMPLIACIÓN RED DE MONITOREO
Código 8a3691c5-9592522 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - II Región · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA PAOLO BRANTE GALLARDO E.I.R.L. | PSG E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 18.476.200
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA PAOLO BRANTE GALLARDO E.I.R.L. | PSG E.I.R.L
RUT 78074264K
SERVICIOS DE INGENIERIA GEOCLOUD SPA | GEOCLOUD SPA
RUT 777513567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA DIRECCION GENERAL DE AGUAS, REGIÓN DE ANTOFAGASTA REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ASESORIA INSPECCIÓN FISCAL AMPLIACIÓN RED DE MONITOREO AGUAS SUTERRÁNEAS,2025 | 1 Unidad no definida | CLP 18.476.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.