Resultado de licitación
SERV. PARA LEVANTAMIENTO Y ENTREGA DE INFORMACION
Código 8a36e360-9571587 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DATA CIUDADANA SPA | Data Ciudadana
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DATA CIUDADANA SPA | Data Ciudadana
RUT 773721629
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita contar con los servicios de consultoría para el diseño, implementación y análisis de encuestas telefónicas de usuarios para la optimización y mejora de la gestión de los servicios municipales de la Municipalidad de Peñaflor. | 1 Global | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.