← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO ARRIENDO DE CAMIONETAS

Código 8a394b6c-9289325 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.870.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

RUT 772875681

Ganador

JZ RENTAL E HIJOS SPA | JZ RENTAL

RUT 778143267

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°1: Camioneta 4x2 doble cabina con conductor y combustible1 UnidadCLP 135.000
Línea N°2: Camioneta 4x4 doble cabina con conductor y combustible1 UnidadCLP 135.000
Línea N°3: Camioneta 4x2 doble cabina sin conductor y sin combustible1 UnidadCLP 750.000
Línea N°4: Camioneta 4x4 doble cabina sin conductor y sin combustible1 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a394b6c-9289325? | GanaLicitaciones.cl