← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP-83 EXP.2261 TALLER DE PROMOCION DE ADHERENCIA Y DESEMPEÑO EN EL SISTEMA EDUCATIVO PARA NIÑOS/NIÑAS Y ADOLESCENTES DE 11 A 17 AÑOS USUARIOS DEL PROGRAMA FAMILIAS (46 PERSONAS)

Código 8a3c0c7c-9314245 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CERTERA SPA | CERTERA SpA

Monto adjudicado
CLP 5.980.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

María Claudia | María Claudia

RUT 761518380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER DE PROMOCION DE ADHERENCIA Y DESEMPEÑO EN EL SISTEMA EDUCATIVO PARA NIÑOS/NIÑAS Y ADOLESCENTES DE 11 A 17 AÑOS USUARIOS DEL PROGRAMA FAMILIAS (46 PERSONAS)1 UnidadCLP 5.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a3c0c7c-9314245? | GanaLicitaciones.cl