Resultado de licitación
PRODUCCIÓN E INSTALACIÓN DE OBRA DE ARTE PARTICIPATIVA PARA EL MRA
Código 8a3d0151-9354026 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS SEBASTIAN OLIVARES VALENCIA | ARQ. ALEXIS OLIVARES
- Monto adjudicado
- CLP 55.050.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEXIS SEBASTIAN OLIVARES VALENCIA | ARQ. ALEXIS OLIVARES
RUT 170662628
ANGÉLICA ELIZABETH SAIZ GONZÁLEZ | ANGELICA ELIZABETH SAIZ GONZALEZ
RUT 132709475
CAMILO ANDRÉS ORTEGA PRIETO | Camilo Andres
RUT 160568585
CAMILO CÉSAR YÁÑEZ PAVEZ | Camilo Yáñez Studio
RUT 126317638
COLLECTIO SPA | Collectio
RUT 770452414
ESCULTURAS RESTAURACIONES RONALD FERNANDO DIAZ BADILLA E.I.R.L. | ESCULTURAS REMODELACIONES
RUT 777997173
MARIANA ROSA TOCORNAL BRAVO | MARIANA ROSA TOCORNAL BRAVO
RUT 121272857
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia
RUT 816989000
TATIANA DEL PILAR MAYEROVICH BAHAMONDE | PIXELINK
RUT 142923815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN E INSTALACIÓN DE OBRA DE ARTE PARTICIPATIVA PARA EL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 55.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.