Resultado de licitación
SECADORES DE MANO ELECTRICOS - DAEM
Código 8a3d5624-9417716 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cecilia antonia | cecilia antonia
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
cecilia antonia | cecilia antonia
RUT 767359543
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SECADORES DE MANO ELECTRICOS | 1 Pack | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.