← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TÓTEM Y SOFTWARE PARA GESTIÓN DE FILAS

Código 8a3f5a88-9358449 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.352.200
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

Ganador

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TÓTEM Y SOFTWARE PARA GESTIÓN DE FILAS1 UnidadCLP 3.352.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a3f5a88-9358449? | GanaLicitaciones.cl