← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conv.MR Equipos de Sellos Administración Directa

Código 8a406fc6-9630208 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CERRO NEVADO SPA | CERRO NEVADO SPA

Monto adjudicado
CLP 246.350
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CERRO NEVADO SPA | CERRO NEVADO SPA

RUT 763068226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento, Reparaciones no específicas, Aporte de Repuestos e Insumos y Gestión de Revisiones Técnicas para Equipos de Sellos de Administración Directa de la Dirección de Vialidad, Región de Valparaíso1 GlobalCLP 246.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a406fc6-9630208? | GanaLicitaciones.cl