← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN REJA PERIMETRAL SAN LUIS 10031845

Código 8a4339a0-9538332 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 16.877.280
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

Ganador

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas

RUT 771351573

Joaquin Elias | INGENEX SPA

RUT 770751187

LUIS PABLO | CONSTRUCTORA

RUT 770973120

MONTAJES PABLO VEGA MEZA E.I.R.L. | Montajes Terra Alta EIRL

RUT 770730023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN REJA PERIMETRAL CESFAM SAN LUIS (10031845)1 UnidadCLP 16.877.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a4339a0-9538332? | GanaLicitaciones.cl