Resultado de licitación
SERV. CAPACITACION COMERCIALIZACION HUILIO PDTI
Código 8a44574f-9593888 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA NATALY SÁNCHEZ MORALES E.I.R.L. | CAPACITACIONES NATALY SÁNCHEZ MORALES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA NATALY SÁNCHEZ MORALES E.I.R.L. | CAPACITACIONES NATALY SÁNCHEZ MORALES E.I.R.L.
RUT 77422372K
EVELYN NIXA INOSTROZA HENRIQUEZ | EVELYN NIXA INOSTROZA HENRIQUEZ
RUT 152505051
Gestion Sur Ltda | Gestion Sur Ltda
RUT 765331803
WALMAPU SPA | Walmapu
RUT 773812160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION EN COMERCIALIZACION TERRITORIO HUILIO, PDTI FREIRE PRESUPUESTO $1.500.000 | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.