← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROCEDIMIENTOS ENDOSCÓPICOS USUARIOS LA CISTERNA

Código 8a45a94a-9659672 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO MEDICO HTS S.A. | CEM HTS

Monto adjudicado
CLP 142.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO MEDICO HTS S.A. | CEM HTS

RUT 76481620K

MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz

RUT 967591904

Ganador

Sanasalud Centros Médicos | Sanasalud Centros Médicos

RUT 766862357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de procedimientos de endoscopías digestivas altas, test de ureasa y biopsias1 GlobalCLP 142.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a45a94a-9659672? | GanaLicitaciones.cl