Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN SISTEMA DE COMUNICACIÓN RADIAL DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE TIL TIL
Código 8a46edbe-9323893 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercializadora de Servicios y Productos | IPS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.988.145
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Comercializadora de Servicios y Productos | IPS LTDA
RUT 761140035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN SISTEMA DE COMUNICACIÓN RADIAL DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE TIL TIL. | 1 Unidad | CLP 7.988.145 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.