← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S652-23/TRANSITO/SERVICIO EVENTO PARA DESARROLLO JORNADAS EDUCACIÓN VIAL

Código 8a46efa1-9145869 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COOLTURA SPA | rolando cesar adonis

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOLTURA SPA | rolando cesar adonis

RUT 769926445

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EVENTO PARA DESARROLLO JORNADAS EDUCACIÓN VIAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a46efa1-9145869? | GanaLicitaciones.cl