Resultado de licitación
ADQUISICION DE FILTROS PARA CAMIONES
Código 8a471e7e-9148159 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.375.240
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
DISTRIBUIDORA SOS FILTROS SPA | SOS FILTROS SPA
RUT 768083444
GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel
RUT 74927750
JF SOLUCIONES Y RESPALDO SPA | JF SERVICE
RUT 775823550
SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
RUT 776214213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE FILTROS PARA CAMIONES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.375.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.