← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y soporte página subasta electrónica

Código 8a47426a-9647754 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

Monto adjudicado
CLP 41.680.000
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

Ganador

Desarrollo Web y Estrategias Digitales Claudio Ber | Ilogica Spa

RUT 761341235

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantención y soporte para página www.subastaaduanera.cl1 UnidadCLP 41.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a47426a-9647754? | GanaLicitaciones.cl