← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET SATELITAL 20 POSTAS DEL SSA

Código 8a4754c7-9236896 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 72.000.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur S.A.

RUT 902990003

GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

RUT 763705471

ISOTEL SPA | ISOTEL SpA

RUT 767440332

Ganador

Rodrigo Andres | INGBELL

RUT 764528816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA 20 POSTAS RURALES DEL SERVICIO DE SALUD AYSÉN1 UnidadCLP 72.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a4754c7-9236896? | GanaLicitaciones.cl