← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AGUA POTABLE DIDECO ORD N° 19182024 LSV IMA”

Código 8a479800-9389778 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Miguel Angel | Aguas del Valle Don Dino

Monto adjudicado
CLP 19.997.589
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Miguel Angel | Aguas del Valle Don Dino

RUT 766296319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE AGUA POTABLE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES DE LICITACION.1 GlobalCLP 19.997.589

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a479800-9389778? | GanaLicitaciones.cl