← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE IMPRESIÓN ESCANEO Y FOTOCOPIADO

Código 8a496ee9-9644402 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial Technolaser Ltda | Technolaser Ltda

Monto adjudicado
CLP 9.355.992
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Technolaser Ltda | Technolaser Ltda

RUT 760705195

COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.

RUT 777796003

Ganador

IMPRECORP SPA | IMPRECORP SPA

RUT 766846459

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE IMPRESIÓN, ESCANEO Y FOTOCOPIADO POR UN PERIODO DE 12 MESES PARA EL HOSPITAL DE CONSTITUCION1 UnidadCLP 9.355.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a496ee9-9644402? | GanaLicitaciones.cl